• 11 сентября 2011, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Поиск и оценка бизнес-идеи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр эффективного образования
4583 дня назад
11 сентября 2011 c 13:00 до 14:30

Если вы хотите открыть свой бизнес и ищете бизнес-идею, то это самый лучший в мире вебинар. Вы узнаете об основных методах поиска идей и о способах отбора лучший из них. Вебинар проходит в интерактивной форме – участники имеют возможность предложить свои бизнес-идеи.

О чем будут говорить

Основная цель вебинара – разобрать и опробовать на практике основные способы поиска бизнес-идей. В рамках семинара каждый участник должен будет предложить не менее 10 (а, соответственно, узнать гораздо больше) бизнес-идей, из которых впоследствии будут отобраны наиболее перспективные.

 Основные элементы вебинара: 

  • Подходы к поиску бизнес-идей. Pull vs Push
  • Основные методы поиска бизнес-идей «Решение проблемы», модель «По аналогии» и другие методы
  • Практические задания – применение методов на практике
Как проходит вебинар?
Итак, это тот же семинар, только онлайн. Вы сможете наблюдать за презентацией, слушать комментарии ведущих, задавать вопросы, участововать в опросах. В любой момент вы сможете "поднять руку" и попросить объяснить подробнее или задать вопрос. В общем, с учетом технологий, никакой разницы, только дешевле☺
Как участвовать?
После регистрации ваш е-мейл будет занесен в список участников. А дальше, за несколько часов до начала вы получите приглашение и сможете зайти на страницу вебинара.
Что нужно для вебинара?
Нужен компьютер. Еще нужен интернет (хотя бы 256 кбит). Проверьте, чтобы у вас на компьютере была не самая древняя версия флеш. Все! Никаких программ устанавливать не надо, никаких скайпов открывать не придется.
 
Цена участия — 190 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше